КОЛГОТКИ ПОСЛЕ ДНЯ В ОФИСЕ БЕЗ ТРУСИКОВ…)))

КОЛГОТКИ ПОСЛЕ ДНЯ В ОФИСЕ БЕЗ ТРУСИКОВ…)))

Город отправки
Екатеринбург
L

LeraV

VIP MEMBER
Сегодня было игривое настроение, пошла на работу в колготках без трусиков
Весь день была возбуждёна и текла
Шов колготок нежно терся о мой клитор…. Мммм
Спеши пополнить свою коллекцию моим ароматом

Фото

• 87AAEF24-5302-45DF-A581-86D49759C6FE.jpeg
    Смотреть
  • 61D93329-4A35-467A-AB16-1FA4F731F62C.jpeg
    Смотреть
  • C17F9A98-69E6-46D8-8CD0-C07247BFE3E7.jpeg
    Смотреть
  • DF50FCAE-8F05-4D7B-81C5-DFBA3ADE96DE.jpeg
    Смотреть
  • 299BD4E9-3526-4724-8713-ECEF41CD495A.jpeg
    Смотреть
  • 9A145BEF-866E-4708-89C3-2854C06DEA29.jpeg
    Смотреть
L

LeraV

VIP MEMBER
Снова директор вызвал меня к себе в кабинет, поставил на колени и заставил сосать 🫦💦
Потом трахнул меня на столе, спустив эти колготочки 🌶️🖤
Теперь они пахнут максимальным развратом❤️‍🔥
Кто хочет ощутить этот аромат 🪔 и поиграть с этими колготками?)
Завтра тоже пойду в них на работу, без трусиков и с пробочкой в попке💎, попробую развести своего генерального на анал 💎💦
Продолжение следует…. 🔥🔥🔥

L

LeraV

VIP MEMBER
Снова директор вызвал меня к себе в кабинет, поставил на колени и заставил сосать 🫦💦
Потом трахнул меня на столе, спустив эти колготочки 🌶️🖤
Теперь они пахнут максимальным развратом❤️‍🔥
Кто хочет ощутить этот аромат 🪔 и поиграть с этими колготками?)
Завтра тоже пойду в них на работу, без трусиков и с пробочкой в попке💎, попробую развести своего генерального на анал 💎💦
Продолжение следует…. 🔥🔥🔥
Понедельник начался с брифинга и разбора полетов, влетело всем без из исключения…

Да уж… директор сегодня не в настроении, подумала я, скорее он захочет снять напряжение, я его уже хорошо знаю, не зря я сегодня оделась как шлюшка и вставила пробку в попку….и через несколько секунд раздался звонок:

-«Лера, срочно зайди!»

Фото

• 295453E5-8F6B-47A8-8A03-ADF75520D6CA.jpeg
    Смотреть
L

LeraV

VIP MEMBER
Я поднялась в кабинет и робко постучала в дверь..

Он кончиками пальцев я прикоснулся к подрагивающей попке, которую только что как следует отшлёпал. На порозовевшей коже отчетливо виднелся отпечаток его ладони как знак обладания этим телом. «Ты поняла, кто сейчас главный?» — негромко, но уверенно и жестко спросил он.

-«Да, Хозяин...»— простонала я.

Мой голос сочился похотью. «Вы главный... Вы владеете мной,Я всего лишь бесполезная маленькая шлюха, которая счастлива, когда вы уделяете ей своё бесценное внимание...» Он кивнул, поглаживая мою попку, хорошая девочка... сказал он. Его пальцы скользнули дальше, по горящей после наказания коже и глубже, между ног. Я застонала и уронила голову, когда он начал по-хозяйски гладить вверх-вниз губы моей намокшей киски.. Я уже кончила один раз от боли и экстаза, пока он наказывал меня, но возбуждение во мне не спадало.

Моё дыхание ускорилось, ротик приоткрылся, а попка завиляла, пытаясь поймать его пальцы и насадиться на них. Но он не торопился дать мне разрядку. У него была другая идея.

Он сделал пару шагов и остановился позади меня. Полностью обнаженная я лежала животом на его здоровенном рабочем столе, длинные ноги в туфлях на высоком каблуке широко расставлены на полу. Ему открылся чудесный вид на обе дырочки. Черное сердечко в анале а под ним блестящие мокрые губки….

Он взял член в кулак и стал дрочить, затем приставил головку к киске и стал медленно входить в меня…

Я застонала и стала мне подмахивать, стараясь насадиться поглубже, затянуть его член в себя. Но опять-таки не в этот раз. У него была другая идея. Он вышел из меня и передвинул головку выше. Кончик его члена упёрся в пульсирующее сердечко ануса. «Ты готова, шлюха?» спросил он севшим голосом, вынул пробку и я почувствовала, как головка раздвигает колечко сфинктера. Он собрался изнасиловать меня в задницу, наказав за всё то, как я обращалась со ним, вдруг я застонала и дёрнула попкой. Сучка, да она этого хочет... подумал он ухмыльнулся. Я подняла голову и едва успела сказать «Да, Господин. Выеби свою маленькую безмозглую шлюшку, как она заслуживает...», он толкнул член внутрь. Я взвизгнула. Все мышцы сжались и напряглись, кольцо ануса плотно охватило его ствол, сильно сжало, а затем расслабилось. Я обмякла и застонала. Ощущения были такими острыми, что он едва не кончил. Но он держался… Он схватил меня за волосы и стал насаживать меня все сильнее и глубже на свой член, я уже буквально сходила с ума от страсти и боли, ведь он драл меня как последнюю сучку…Через пару минут он вскрикнул и я почувствовала, как горячая сперма наполняет мой анус… это было офигенно… он вышел из попки и заткнул ее обратно пробкой.

-«Будешь, ходить так весь день, вечером проверю», многозначительно сказал он…

Мне осталось лишь натянуть обратно колготки и юбку, и пойти работать, как бы я ни старалась, но по мне было видно, что меня только что отодрали)

L

LeraV

VIP MEMBER
Топ осени это колготки на голое тело без трусиков 😏
Мой директор подарил мне анальную пробку на пульте управления и сам теперь включает её, когда захочет❤️‍🔥
Меня это дико возбуждает 🔥💦
Выберем с тобой колготки любого цвета и я воплощу в них все твои самые грязные фантазии ♥️

Фото

• 37FEF1DB-94FC-4964-8CB1-35D48D8C5E7C.jpeg
    Смотреть
  • 34EDF997-7EDA-4B6D-B744-C26484A33B03.jpeg
    Смотреть
Юнец

Юнец

VIP MEMBER
Fanning The Daily Show GIF by CTV Comedy Channel

Ещё девушки
Karolina

Изысканные трусики для настоящих ценителей! Молодая красавица с огненной страстью предлагает вам погрузиться в мир соблазна. Почувствуйте пикантность каждой нити, представляя меня в них.

LeraV

Моя пошлость и красота - идеальное сочетание для знакомства с моими соблазнительными трусиками. Они будут олицетворением вашей тайной фантазии.

Sweet kitty

Красота, страсть и немного пошлости - вот что я предлагаю вам с моими трусиками. Чувствуйте себя особенным, погружаясь в атмосферу женской привлекательности.

Maria

Эй, вы, ценители красоты и пошлости! Молодая девушка соблазняет вас своими трусиками. Каждая пара - это неповторимая история страсти.

Sofia Aroma

Соблазнительные трусики от молодой красавицы! Мои трусики - это не просто одежда, это предмет вожделения, который дарит уникальные впечатления.

Veronik

Как насчет немного пошлости и невероятной соблазнительности? Мои трусики наполнены моей страстью к жизни и желанием принести вам удовольствие.

Boutique de plaisirs

Красивая, молодая и весьма пошлая девушка предлагает вам свои трусики. Они несут в себе частицу моей привлекательности и загадочности. Доверьтесь мне, и вы не пожалеете!

Zaichonokkat

Трусики от страстной молодой красавицы - что может быть более соблазнительным? Позвольте мне приоткрыть завесу моей пошлости и увлечь вас в игру чувств. Будет интересно!