Мокрые трусики молодой студентки?

Мокрые трусики молодой студентки?

• Автор темы Дарья Великая
  • Дата начала
Д

Дарья Великая

Думаю,мы с тобой вместе определимся со вкусом☺️
Я очень люблю,командовать,но иногда и слушаться?
Выбери цвет и вид трусиков,а на счёт цены мы договоримся;целую?

Фото

• AEAEFD6F-FECE-44BE-83B9-B3C5D7DF590A.jpeg
    Смотреть
  • B5CEC4B2-625E-4A1C-B0C5-0B6F408CD42B.jpeg
    Смотреть
  • 6594097A-12AC-4F2D-9526-3D493ED42E29.jpeg
    Смотреть
  • 4A87734E-7DA5-46BC-8A1F-3373B7817B74.jpeg
    Смотреть
  • 58501640-5289-49B8-A906-C19029552666.jpeg
    Смотреть
Ф

Феич

Прелестная девочка :love:
Сколько стоят черные на первой фотке?

Д

Дарья Великая

Хмм,а сколько бы отдали за них??

Д

Дарья Великая

Чулки оочень дорогие,потому что с поясом и лямками,а колготок очень много?есть чёрные,телесные и серые)могу даже фото прислать)

Д

Дарья Великая

Больше 500 сам комплект нижнего белья стоит между прочим)

Ещё девушки
Karolina

Изысканные трусики для настоящих ценителей! Молодая красавица с огненной страстью предлагает вам погрузиться в мир соблазна. Почувствуйте пикантность каждой нити, представляя меня в них.

LeraV

Моя пошлость и красота - идеальное сочетание для знакомства с моими соблазнительными трусиками. Они будут олицетворением вашей тайной фантазии.

Sweet kitty

Красота, страсть и немного пошлости - вот что я предлагаю вам с моими трусиками. Чувствуйте себя особенным, погружаясь в атмосферу женской привлекательности.

Maria

Эй, вы, ценители красоты и пошлости! Молодая девушка соблазняет вас своими трусиками. Каждая пара - это неповторимая история страсти.

Sofia Aroma

Соблазнительные трусики от молодой красавицы! Мои трусики - это не просто одежда, это предмет вожделения, который дарит уникальные впечатления.

Veronik

Как насчет немного пошлости и невероятной соблазнительности? Мои трусики наполнены моей страстью к жизни и желанием принести вам удовольствие.

Boutique de plaisirs

Красивая, молодая и весьма пошлая девушка предлагает вам свои трусики. Они несут в себе частицу моей привлекательности и загадочности. Доверьтесь мне, и вы не пожалеете!

Zaichonokkat

Трусики от страстной молодой красавицы - что может быть более соблазнительным? Позвольте мне приоткрыть завесу моей пошлости и увлечь вас в игру чувств. Будет интересно!