Продам свои сладкие трусики

Продам свои сладкие трусики

• Автор темы мокренькие трусики
  • Дата начала
М

мокренькие трусики

Продам свои любимые трусики истинным ценителям прекрасного
Выполню любой заказ и любые ваши пожелания
Могу их носить от 1 до 5 дней и делать в них , всё , что ты захочешь ;)
Всё отправляется в вакуумных пакетиках , что способствует сохранению первозданного аромата
Цены от 1000 рублей.
Также есть множество других трусиков, которые ждут своих счастливых обладателей :whistle:

Фото

• трусы1.jpg
    Смотреть
  • 20190716_002018 (1).jpg
    Смотреть
  • 20190716_002153.jpg
    Смотреть
  • 20190716_002809.jpg
    Смотреть
  • 20190716_002237123.jpg
    Смотреть
  • 20190716_002438123.jpg
    Смотреть
М

мокренькие трусики

Мальчики , ещё немного трусиков
Это не все , пишите спрашивайте. В наличии очень большой выбор.
Выполню все ваши пожелания и хотения.
Отправка только в вакуумных пакетах

Фото

• трусы 2.jpg
    Смотреть
  • трусы 3.jpg
    Смотреть
  • трусы 4.jpg
    Смотреть
  • трусы1.jpg
    Смотреть
М

мокренькие трусики

Сладкие мои:p, еще закидываю для вас свой любимый пижамный комплект, состоящий из мягкого кружевного лифа и атласных шортиков, пропитанных моими соками, а также смелый черный кружевной комплект, в котором ты можешь представить меня за грязными делишками :sneaky:

Фото

• 5f7H4AkNpNw.jpg
    Смотреть
  • 20190803_195115.jpg
    Смотреть
  • 20190803_195136.jpg
    Смотреть
М

мокренькие трусики

Мальчики , у меня начались месячные, поэтому ближайшие 5 дней я принимаю заявки на прокладки, тампоны , трусики со следами месячных:eek:
Отправляю все свежее , в вакууме , так что к вам приедет всё свежим , а не засохший продукт )
Пишите , не стесняйтесь ;)

М

мокренькие трусики

мальчики , есть ещё одно индивидуальное предложение . Мои черные капроновые колготочки , которые я носила 2 дня и они пропитались мной , ну а потом выдрочила своими ножками член своего парня;)

Колготки упакованы и убраны в зип пакет. И будут ждать своего ценителя :oops:

Фото

• 13412412412.jpg
    Смотреть
М

мокренькие трусики

Делаю вкусняшки , для вас )
трусики 3х дней ношения отправляются к своему покупателю

Фото

• трусики.jpg
    Смотреть
М

мокренькие трусики

Мальчики , до конца сентября , трусики по 700 рублей ?
Большой выбор , на любой вкус . Пишите , вместе подберем.
Отправляю в вакуумных пакетах. Город СПб , рф-почта❤

Фото

• IMG_20190903_202015_978.jpg
    Смотреть
  • IMG_20190903_202012_019.jpg
    Смотреть
Ещё девушки
Karolina

Изысканные трусики для настоящих ценителей! Молодая красавица с огненной страстью предлагает вам погрузиться в мир соблазна. Почувствуйте пикантность каждой нити, представляя меня в них.

LeraV

Моя пошлость и красота - идеальное сочетание для знакомства с моими соблазнительными трусиками. Они будут олицетворением вашей тайной фантазии.

Sweet kitty

Красота, страсть и немного пошлости - вот что я предлагаю вам с моими трусиками. Чувствуйте себя особенным, погружаясь в атмосферу женской привлекательности.

Maria

Эй, вы, ценители красоты и пошлости! Молодая девушка соблазняет вас своими трусиками. Каждая пара - это неповторимая история страсти.

Sofia Aroma

Соблазнительные трусики от молодой красавицы! Мои трусики - это не просто одежда, это предмет вожделения, который дарит уникальные впечатления.

Veronik

Как насчет немного пошлости и невероятной соблазнительности? Мои трусики наполнены моей страстью к жизни и желанием принести вам удовольствие.

Boutique de plaisirs

Красивая, молодая и весьма пошлая девушка предлагает вам свои трусики. Они несут в себе частицу моей привлекательности и загадочности. Доверьтесь мне, и вы не пожалеете!

Zaichonokkat

Трусики от страстной молодой красавицы - что может быть более соблазнительным? Позвольте мне приоткрыть завесу моей пошлости и увлечь вас в игру чувств. Будет интересно!